Вся продукция и услуги
Вся продукция и услуги

Выставка «Краденое Солнце»

С 25 сентября в Галерее современного искусства NAMEGALLERY (Большая Конюшенная ул., 2) проходит выставка современного художника Максима Свищёва (YOmoYO) «Краденое солнце», часть работ для этой экспозиции была выполнена компанией «Невский Плакат». 

  

Мы напечатали и смонтировали на стены самоклеящуюся пленку с цифровыми картинами художника, изображения на ней окутывают вас и погружают в другое измерение, в 3d пространство.

  
Также мы напечатали объемную картину на алюминиевом композите методом рельефной печати — каждый слой краски находится на разной высоте, что дает изображению объем и подчеркивает динамику картины.

 
Триптих напечатан однослойной печатью на алюминиевом композите, а картины, напечатанные на ткани, оформлены в специальный алюминиевый профиль для натяжки тканей.

 

  

Шесть стадий внутреннего Солнца выполнены из оргстекла разной толщины, что делает их объемными и немного гипнотическими.

Все работы напечатаны на нашем высокотехнологичном оборудовании — HP Latex 3200 и SwissQprint Nyala 2.

Посмотреть подробнее >>


Выставка «Краденое солнце» продлится до 16 ноября, так что не упустите свой шанс познакомиться с современным искусством поближе!

23 октября 2019