Вся продукция и услуги
Вся продукция и услуги

Невский Плакат изготовили продукцию к мероприятию, посвященному 80-летию со дня прорыва блокады Ленинграда

Напечатали плакаты, баннеры, афиши, баннерные сетки для инсталляций.

Команда Невского Плаката подготовила оформление музея под открытым небом, посвященному 80-летию со дня прорыва блокады Ленинграда.

С 18 по 21 января Санкт-Петербург отметит одну из важнейших дат в своей истории и истории Великой Отечественной войны. В этот день 80 лет назад в ходе наступательной операции «Искра» было прорвано кольцо фашистской блокады Ленинграда. В честь этого юбилея на Манежной площади будет проходить интерактивный проект «Живые улицы». Под открытым небом развернется экспозиция, призванная показать, что повседневная и культурная жизнь в блокадном Ленинграде продолжалась — работали филармония и театры, в школах учились дети. Все инсталляции – «Школьный класс», «Квартира», «Репетиционная комната симфонического оркестра» будут озвучены аудиозаписями из архива Дома Радио. Центром экспозиции станет «Полуторка, устремленная в небо». Именно эти машины шли по «Дороге жизни».

Невский Плакат напечатал большое количество баннеров, плакатов, театральных афиш для оформления инсталляций, а также баннерные сетки для оформления сцены, где пройдет завершающий музыкальный концерт. Приходите на Манежную площадь, чтобы окунуться в историю нашего города.

Смотрите видеорепортаж на телеканале Звезда

живые улицы на манежной площади печать баннеров для музея под открытым небом 80 лет со дня прорыва блокады ленинграда печать баннеров для манежной площади санкт петербург печать банеров, невский плакат
17 января 2023