Вся продукция и услуги
Вся продукция и услуги

Изготовили более 200 м² обоев для офиса ВТБ

У нас вы можете заказать обои не только для дома, но и для коммерческих помещений.

Мы регулярно помогаем в оформлении офисов ВТБ по всей России и очень гордимся тем, что крупная компания доверяет нам. На видео – кадры с финального монтажа обоев в офисе банка в Московском районе СПб.

Для этого проекта мы изготовили более 200 м² бесшовных обоев! Самая большая стена 3,7 х 10 м монтировалась из четырёх больших полотен. Чтобы швов было не видно, стыковка делалась в местах линий на рисунке.

Обратите внимание на дизайн обоев.
Увидели вставки из дерева? Это не дерево, а имитация его текстуры, напечатанная на обоях. Получилось очень реалистично!

Материал обоев – Холст Гранд
Это плотный бесшовный текстильный материал премиального качества. С оборотной стороны у него есть специальное светоблокирующее покрытие. Благодаря ему обои можно монтировать на цветные поверхности и стены с небольшими неровностями.


Мы изготовим и смонтируем бесшовные обои не только для коммерческих помещений, но и для вашего дома. Сделать заказ можно в чате на сайте или отправив нам письмо на почту info@nplakat.ru с вашими идеями.

Изображение для оформления интерьера можно выбрать на сайтах — «Невский Декор» и авторскими коллекциями обоев «Невская Галерея».

бесшовные обои для втб бесшовные обои для банка втб бесшовные обои для банка втб  бесшовные обои для банка втб бесшовные обои для банка втб
10 ноября 2022