Вся продукция и услуги
Вся продукция и услуги

Экскурсия по производству

Мы проводим экскурсию по нашему парку оборудования для партнеров и будущих партнеров!

В июне мы пригласили наших партнеров из копицентра на собственное производство., чтобы гости смогли увидеть весь процесс печати и постобработки своими глазами! Наш инженер по оборудованию Александр с особым энтузиазмом и любовью рассказал подробнее об этапах, оборудовании и ответил на вопросы.

В офисе мы обсудили вопросы верстки и рассказали о наших интерьерных направлениях Невский Декор и Невская Галерея.

Нам очень понравился такой формат взаимодействия. А самое главное, наши гости были в восторге!. Мы считаем, что загол плодотворной работы — знать процесс изнутри!

А вы хотели бы попасть к нам в офис и на производство, чтобы увидеть все своими галзами? Приглашаем парнтеров и будущих партнеров на экскурсию. Вам точно понравится!

экскурсия на производствоэкскурсия по нашему производствуэкскурсия по производству Невский Плакатэкскурсия по производству Невский Плакатэкскурсия по производству Невский Плакатэкскурсия по производству Невский Плакатэкскурсия по производству Невский Плакатэкскурсия по производству Невский Плакатэкскурсия по производству Невский Плакатэкскурсия по производству Невский Плакатэкскурсия по производству Невский Плакатэкскурсия по производству Невский Плакат
20 июня 2022